Если да, то как и где это оформить?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации:Квартира оформлена на меня и жену в равных долях,так же при покупке квартиры был использован материнский капитал (на момент покупки жилья оба ребёнка были несовершеннолетние).Собираюсь подавать на развод,квартиру оставляю жене и детям.Как можно переоформить коммунальные платежи?Чтобы не было долгов на мне.Могу ли я свою долю отписать на ребёнка?Если да,то как и где это оформить?