Скажите, достоверная ли это информация?
В ноябре 2021 года я развелась. Бывший муж на 10 летнего сына выплачивает по 3000 рублей. Бывает и ничего. Не падаю на алименты потому что слышала, что отец вправе будет подать на алименты на сына, когда он будет зарабатывать. Скажите, достоверная ли это информация? Так же бывший муж нигде официально не трудоустроен
Когда отец достигнет пенсионного возраста, он сможет подать на сына на выплату ему алиментов. Он все равно сможет подать на алименты, пока он указан в свидетельстве о рождении как отец.