В трудовом договоре где стоит графа оклад и т.д прочерки, сумма только на расчётке

Здравствуйте, бухгалтер перечислил зарплату не на тот расчётный счёт постороннему человеку в размере 150 т.р. В трудовом договоре где стоит графа оклад и т.д прочерки, сумма только на расчётке. Как быть?

, Юлия, г. Красноярск
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Юлия! Вам нужно обратиться к бухгалтеру за разъяснением ситуации для начала.