Скажите пожалуйста, насколько законно ему начислят плату фонд капитального ремонта?
Здравствуйте, вопрос по капремонту. Мой отец, ветеран войны, инвалид. Квартира в равных частях принадлежит мне и моему отцу. Получаем две квитанции на капремонт. На мое имя одна квитанция, вторая на его имя. По своей квитанции осуществляю платежи, отец не платит. Скажите пожалуйста, насколько законно ему начислят плату фонд капитального ремонта? Должен ли платить мой отец за капремонт дома, когда отцу за девяносто лет, он ветеран войны и ивалид. Благодарю.
, Дмитрий Алесандрович, г. Москва