Могут они уволить или перевести с вой город и числится там, если проживаешь в другом городе?
Здравствуйте скажите пожалуйста закрывают магазин но не ликвидации. Что будет кто в декрете? Могут они уволить или перевести с вой город и числится там, если проживаешь в другом городе?
, Катя, г. Москва
Андрей Логинов
Катя!
Нет, положения Трудового Кодекса РФ допускают возможность увольнения беременных женщин и женщин с детьми до 3 лет только по ликвидации предприятия, увольнения по другим основаниям по инициативе администрации не допускается. Вопросы изменения трудового договора решаются по согласованию с работником.
Всего доброго!