На что можно ссылаться чтобы не возвращать?
Добрый день, прошу помочь разобраться в ситуации в 2020 году я получала пособие по безработице, которое я оформила через сайт госуслуг! в госуслугах у меня стоит официальная прописка г. Ставрополь а фактически проживаю в с. Красногвардейском! эти данные данные указаны в личном кабинете госуслуг! я получила претензию от центра занятости с просьбой вернуть все выплаченные денежные средства!!!!так как они были получены не в том ЦЗН где я фактически прописана! вопрос почему они мне сразу не отказали ведь данные на госуслугах указана моя реальная прописка я ее не скрывала!! и обязана ли я возвращать деньги ЦЗН? на что можно ссылаться чтобы не возвращать? просто если бы они сразу отказали я бы направила заявление в ЦЗН по прописке, спасибо
- 0c5479fa-57fc-4afc-849f-b5d731f0c0ed.jpg
Здравствуйте, если действительно вы все указали, то это их ошибка. Можете обжаловать данные действия.