Сейчас опять забеременела, как правильно уйти из декрета в декрет?
Нахожусь в декретном отпуске,дочке 1 год и 10 месяцев. Сейчас опять забеременела,как правильно уйти из декрета в декрет?
, Карина, г. Москва
Здравствуйте, Карина.
Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в отдел кадров Вашего работодателя с двумя заявлениями о выходе на работу в связи прекращением отпуска по уходу за ребёнком, и о предоставлении отпуска по беременности и родам с подтверждающими документами о факте вашей беременности.
С Уважением.