Спустя почти 2 месяца сам потерпевший через объявления на Авито нашел свой мотор, передал всю инфу следователю

В декабре была кража дорогого лодочного мотора. Спустя почти 2 месяца сам потерпевший через объявления на Авито нашел свой мотор , передал всю инфу следователю. Следователь якобы отправила поручение в СПб. Но в течении суток объявление было снято, соответственно никто ничего не делал. Куда жаловаться.

, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Спустя почти 2 месяца сам потерпевший через объявления на Авито нашел свой мотор, передал всю инфу следователю. Следователь якобы отправила поручение в СПб. Но в течении суток объявление было снято, соответственно никто ничего не делал. Куда жаловаться.

Ольга

В рассматриваемом случае рекомендую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке статьи 10 ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 года.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.