Спустя почти 2 месяца сам потерпевший через объявления на Авито нашел свой мотор, передал всю инфу следователю
В декабре была кража дорогого лодочного мотора. Спустя почти 2 месяца сам потерпевший через объявления на Авито нашел свой мотор , передал всю инфу следователю. Следователь якобы отправила поручение в СПб. Но в течении суток объявление было снято, соответственно никто ничего не делал. Куда жаловаться.
Здравствуйте, Ольга!
Спустя почти 2 месяца сам потерпевший через объявления на Авито нашел свой мотор, передал всю инфу следователю. Следователь якобы отправила поручение в СПб. Но в течении суток объявление было снято, соответственно никто ничего не делал. Куда жаловаться.
Ольга
В рассматриваемом случае рекомендую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке статьи 10 ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 года.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.