Возможно ли оформить право собственности на квартиру, если дом не был введен в эксплуатацию, застройщик уже ликвидирован вследствие банкротства?
, Дина, г. Владимир
Сергей Мартынов
Нельзя зарегистрировать право собственности на квартиру в объекте незавершенного строительства. В ходе банкротства объект строительства кому-то был передан или продан. Свои требования вы должны были заявить в ходе процедуры банкротства.
Спасибо огромное!