Назначена ревизия в магазине, которую я считаю не правомерной, могу ли я не явиться на эту ревизию?

Здравствуйте,работаю продавцом в магазине продуктовом. Назначена ревизия в магазине, которую я считаю не правомерной, могу ли я не явиться на эту ревизию? И что за это будет?

, Саша, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Так сразу и не скажешь, нужны уточнения и разбираться в ситуации: порядок привлечения Вас к ревизии, причины ревизии, порядок ее проведения, итоги ее проведения.

Да и в целом, заключен ли с Вами договор о материальной ответственности (а раз Вы продавец, то должен),