Здравствуйте, скажите, что делать если новый владелец не хочет переоформить машину на себя?
Здравствуйте, скажите ,что делать если новый владелец не хочет переоформить машину на себя ???
, Инна, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
А вы прежний собственник?
Снимите машину с учета, согласно Федерального закон «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ ., если этого ещё не сделали.
И всё- можете не беспокоиться
Машина в аресте за алименты не могу снять с учета.налог приходит мне. Что делать?
Олег Феофанов
Добрый день. Прекращать регистрацию в ГИБДД по своему заявлению, чтобы штрафы не приходили старому собственнику