Отдал в ремонт видеокарту по гарантии ее отремонтировали позвонили сказали забирайте приехал к ним говорю
отдал в ремонт видеокарту по гарантии ее отремонтировали позвонили сказали забирайте приехал к ним говорю дайте мге акт о проделанном ремонте говорят нет и дают мне акт где написано компонентный ремонт на вопрос что ремонтировали молчат сказали что сервисный центр такой информации не дает отремонтировали за 15 дней написал заявление их обоазца на обмен товара на точно такую же модель хочу написать притензию на обмен этой же модели марки правомерно ли это с моей стороны и подскажите как рравильно поступить