Получила ответ от посредника, что авиакомпания Этихад отказалась возвращать деньги

Здравствуйте. Купила билет через Туту.ру. Отмена поездки в Джакарду в связи с болезнью ребенка. Получила ответ от посредника, что авиакомпания Этихад отказалась возвращать деньги

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.