Подскажите пожалуйста, может ли иностранец (из Казахстана), обучающийся в вузе РФ на 2 курсе, перевестись в другой вуз РФ?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может ли иностранец (из Казахстана), обучающийся в вузе РФ на 2 курсе, перевестись в другой вуз РФ? Если да, то есть ли разница, в какое время (после сессии / во время семестра) осуществлять перевод?
, Клиент, г. Санкт-Петербург