Выехать из страны мы не можем, поданы документы на РВП и по срокам должны уже выдать

Здравствуйте ! Как поступить , если надо по срокам продлить регистрацию по месту жительства , а собственник жилья в данный момент находит в больнице ( красная зона ) под аппаратом с диагнозом ковид.. при этом оставил все документы свои на этот период нам для продления регистрации . что делать ? выехать из страны мы не можем , поданы документы на РВП и по срокам должны уже выдать .. и мать только после больницы с диагнозом инфаркт ..

, Алла Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут