Добрый вечер, подскажите если один из наследоватей открыл дело у одного натариуса а другой у другого, их обьеденяют в одно дело?
, Людмила, г. Москва
Жанна Кондрашкина
а как такое могло произойти? по общему правилу наследство открывается по последнему месту жительства наследодателя.
Галина Гудкова
Да кончено. Второй вообще не должен был открывать новое дело. Сейчас единая база наследственных дел у нотариусов.