Есть ли в наших действиях состав уголовного преступления?

Добрый день, возникла ситуация наша организация ООО выполнила строительный подряд, заказчик ООО часть средств отказался выплачивать, мы подали в суд, за 2 дня до заседания суда он отдал все деньги, в суд ни он ни мы не явились судья вынес решение в нашу пользу взыскать полностью, решение вступило в законную силу, исполнительный лист отдали в банк и ещё раз сумму задолженности с него взыскали. Есть ли в наших действиях состав уголовного преступления?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, то заказчик может взыскать с Вас неосновательное обогащение