51 АПК оно же лишено право на заключение мирового соглашения?

Было заключено и определением утверждено мировое соглашение. Можно ли отменить определение об утверждении мирового соглашения, и просить рассматривать дело по существу, если было привлечено третье лицо, не заявляющее самостоятельные требования? По ст. 51 АПК оно же лишено право на заключение мирового соглашения?

, Дарья, г. Саратов
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Любое мировое соглашение можно обжаловать.