Я нахожусь в стадии получения высшего образования - 3 курс бакалавриата, могу ли я устроиться на работу в государственную структуру в стадии получения первого диплома о высшем образовании?

Я нахожусь в стадии получения высшего образования - 3 курс бакалавриата,могу ли я устроиться на работу в государственную структуру в стадии получения первого диплома о высшем образовании ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут