Отец избивает дочь шнуром, бьет по голове учебником и пинает по ногам говоря что это воситание на протяжении долгого времени

Отец избивает дочь шнуром, бьет по голове учебником и пинает по ногам говоря что это воситание на протяжении долгого времени. Какой срок дадут за это?

, Ппппп, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если будет доказано, что отец истязает дочь (систематически избивает её), то он будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 117 Уголовного Кодекса рф:

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!