Естественно ребята пропали, кредит висит, подал заявление в УМВД, посоветуйте что делать?
Здравствуйте, попал в такую ситуацию, пригласили на презентацию массажных накидок, пришел посидел, поделали массаж, все вроде не плохо, потом предложили оформить кредит и купить, согласился оформили в мтс банке на 132600 руб. на три года, уехал, почитал что это ерунда не стоит таких денег, приехал вернул составили бумагу что договор расторгается, кредит аннулируют, по факту кредит не аннулировали. Естественно ребята пропали, кредит висит, подал заявление в УМВД, посоветуйте что делать? Все телефоны и все остальное либо не отвечает либо музыка играет.
Всё верно. Это риск-менеджмент и в первую очередь для банка. Если есть возможность, то отправьте скан документа здесь, я дополнительно проанализирую документ.