Купила очки на заказ, 2 месяца прошло, выпала и потерялась линза, до этого она уже выпадала, я обращалась к ним, продавец оптики вставила ее, теперь потерялась совсем, можно ли вернуть деньги?
Купила очки на заказ,2 месяца прошло,выпала и потерялась линза,до этого она уже выпадала,я обращалась к ним,продавец оптики вставила ее,теперь потерялась совсем,можно ли вернуть деньги?
, Ирина, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
2 месяца прошло, выпала и потерялась линза, до этого она уже выпадала, я обращалась к ним, продавец оптики вставила ее, теперь потерялась совсем, можно ли вернуть деньги?
Можно вернуть деньги. Пишите претензию на основании ст.18 Закона О защите прав потребителей. Относите очки продавцу. Продавец обязан принять товар и провест и проверку.При отказе подаете исковое заявление в суд.ст.131,132 ГПК РФ.
Спасибо