8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможен ли развод и с кем из нас останется ребёнок?

Хочу подать на развод, муж выпивает часто и и бьёт при ссорах. У нас есть ребёнок 3.5года и я жду 2го ребёнка. Возможен ли развод и с кем из нас останется ребёнок?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете развестись, но только через суд, поэтому необходимо подать соответствующее заявление в суд. Если спора о детях нет, то в мировой суд, если есть спор, то в районный суд. Вопрос местожительства детей можно определить в судебном порядке, все это можно сделать одним заявлением.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет продать свои доли три квадрата каким образом он может продать своей долю если есть ещё несовершеннолетний ребёнок дома может ли он продать свои доли третьим лицу нужна ли разрешение опека так как есть несовершеннолетний ребёнок ещё квартиры квартира куплена на маткапитала с использованием
, вопрос №4854065, Дахид, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы проживали в Кыргызстане там родился ребёнок муж гражданин РФ я иностранный гражданин сейчас ребёнок
Мы проживали в Кыргызстане там родился ребёнок муж гражданин РФ я иностранный гражданин сейчас ребёнок получил папину фамилию ребёнку 1:5 месяцев ребёнок сейчас гражданин РФ может ли ребёнок получить какие-то выплаты
, вопрос №4853980, Наталья, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё, у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем в разводе . он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё , у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
, вопрос №4853853, Анна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С бывшей девушкой есть общий ребёнок, она хочет подать на алименты с момента рождения ребёнка, отцовство не установлено, возможно ли это
С бывшей девушкой есть общий ребёнок, она хочет подать на алименты с момента рождения ребёнка, отцовство не установлено, возможно ли это
, вопрос №4853598, Елена, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю?
Здравствуйте. Купили квартиру с использованием материнского капитала, после погашения ипотеки выделили долю ребёнку 2/6, у нас с мужем осталась совместная собственность 4/6. Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю? Знаю что по закону это не обязательно, но хочется чтоб у детей были равные доли в данной квартире.
, вопрос №4852295, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2022