Здравствуйте, я на данный момент не работаю, у меня направление на операцию в другой город, обязана ли страховая компания оплатить мне проезд?

Здравствуйте,я на данный момент не работаю,у меня направление на операцию в другой город,обязана ли страховая компания оплатить мне проезд?

, Мария Мироновская, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Оплата транспортных услуг не предусмотрена медицинской страховкой.