Уведомление о продажи доли квартиры
У нас в трёхкомнатной квартире 3 собственника.Два собственника (первый владелец 1/6 доли квартиры,второй владелец 4/6 доли квартиры) хотят продать свои доли объединившись.Можно ли третьему собственнику отправить письмо с уведомлением в одном экземпляре,уведомив его о продажи 5/6 двоих собственников?Или нам надо отправить (третьему собственнику) два письма с уведомлением на продажу (в одном письме) 1/6 доли квартиры,и во втором письме о продажи 4/6 доли квартиры?Как сделать правильно?
, Юлия, г. Тамбов
Наталья Сергеева
Нет, объединять уведомления нельзя. Нужно каждому направить уведомление, указав долю и цену за эту долю.