Заказывал товар в инстаграмме, через группу, запросили 100% сумму перевода через сбер онлайн, так же сказали
Заказывал товар в инстаграмме, через группу, запросили 100% сумму перевода через сбер онлайн, так же сказали что работают без предоплаты, по итогу перевёл полностью сумму, далее меня заблокировали и товар не отправили…
- 7A4BF72F-7493-46E3-9A4D-487A3CE85B27.png
- 046BCFDE-C393-44A3-89CC-37B4422E4455.png
, Алексей, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Алексей!
Возможно вы попались мошенникам Вам необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию.
Если магазин действует, и Вам известны его реквизиты в гражданском порядке можно отправить:
1. Письменную претензию о возврате денег в адрес магазина.
2. Обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Взыщете свои деньги, неустойку, моральный вред, штраф и т.п. по Закону «О защите прав потребителей».