Так как время у меня полно и я вполне адекватен?
Здравствуйте мне пришло письмо что я внесён в список присяжных заседателей мне 36 лет но я являюсь инвалидом 2 группы с 17лет стою на учёте у психиатора могу ли я быть присяжным заседателем в таком случае? Так как время у меня полно и я вполне адекватен?
, Николай, г. Москва
Евгений Захаров
К сожалению, лица состоящие на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансерах не могут быть кандидатами в присяжные заседатели.
Мало ли, когда вскроют, то это основание для отмены приговора.