Я с полной уверенностью, что у меня ничего не покажет согласился и поехал, в результате в месте
Остановили сотрудники ГАИ, навязчиво предложили пройти освидетельствование на нахождение в состоянии наркотического опьянения. Я с полной уверенностью, что у меня ничего не покажет согласился и поехал, в результате в месте освидетельствования показал положительный результат, после чего я начал оспаривать и сотрудник сказал, что через 20 дней будет готов лабораторный анализ и если я не употреблял, то ничего не покажет и все будет нормально. Тем не менее, если показал при экспресс-тесте, то наверняка покажет и в лабораторных. Задумался уже дома об этом, потому что там все так быстро произошло, остановили двух понятых, заполнили всё, отвезли проверили, привезли обратно, там мне всё выписали на составление административного дела и отпустили домой. Я уже дома начал вчитываться во все потоколы