Где взять форму № 1 о проживающих лицах?

Здравствуйте, для Росреестра нужна ф. 1 для проживающих лиц. Дом не прикреплен к управляющей компании. В администрации сказали, что они такую справку выдать не могут, так как не ведут учёт. Также обратились в МВД, но они дали только на 1 человека, заявителя, на других никто не дал документы. МВД сказало, что справки формы 1 они не выдают. Что делать в таком случае? Где взять справку? Справка нужна для приватизации дома.

, Георгий, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете получить справку на сайте госууслуг по вашему региону: https://pgu.krasnodar.ru/servi...