Здравствуйте не появлялся в колледже два месяца пришёл отчислиться а мне сказали что я должен оплатить стоимость этих двух месяцев хотя на занятиях я не появлялся
Здравствуйте не появлялся в колледже два месяца пришёл отчислиться а мне сказали что я должен оплатить стоимость этих двух месяцев хотя на занятиях я не появлялся. Обязан ли я платить?
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Захаров
Вы подадите заявление на отчисление с определенной даты, когда податите заявление. То что вы не ходили, это ваше право, но учебное заведение работало и обучало, то есть свою часть договора выполняло. Придется оплачивать.