Подскажите, может ли банк отменить одобренную заявку и как поступить в данной ситуации?
здравствуйте,банк втб одобрил заявку на кредит под 10.9% 25 февраля, оставалось только нажать кнопку продолжить и деньги зачислились бы на счёт, в таком состоянии заявка на кредит висит в течении месяца( по правилам банка). 1 марта хотели оформить данный кредит, но заявка оказалась отменена, сотрудники банка не могут объяснить почему произошла отмена заявки и предлагают оформить новую под более высокий процент который установили в связи с последними событиями. подскажите, может ли банк отменить одобренную заявку и как поступить в данной ситуации? заранее спасибо
, Елизавета, г. Барнаул
Наталья Андреева
Мог произойти сбой, напишите заявление в банк с просьбой разъяснить почему одобренный кредит был отменен. Но также банк имеет право не давать ответа