7лет назад купил квартиру 2014.здали только в экспл.в 2021 сколько будет стоить ваши услуги подать на компенсацию в суд, в собственность не вступил еще

7лет назад купил квартиру 2014 .здали только в экспл.в 2021 сколько будет стоить ваши услуги подать на компенсацию в суд, в собственность не вступил еще

, Максим Гороруха, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

За информацией о стоимости услуг вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат.