И в каких случаях он может не быть отозван?
Если гражданин РБ покинет страну на заработки в другую страну СНГ, а через какое-то время начнется мобилизация (военная) граждан Беларуси. Может ли гражданин Беларуси быть отозван назад в страну ( при наличии военного билета, и без)? На каком основании? И в каких случаях он может не быть отозван?
Также можно узнать меры наказания (предполагаемые) для выехавших граждан и не явившихся условно при созыве на мобилизацию?
Спасибо!
, Клиент, д. Минск