Работаю на заводе, у меня получается сейчас ночная смена с 00.00 до 7.00.Должен ли я выходить с субботы на воскресенье, чтобы отработать за понедельник перед 8 марта?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работаю на заводе ,у меня получается сейчас ночная смена с 00.00 до 7.00.Должен ли я выходить с субботы на воскресенье , чтобы отработать за понедельник перед 8 марта? Заранее спасибо
, Алексей, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Алексей.
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с приказом по вашему предприятию (Заводу) о переносе дней выходного с субботы 5 марта на ближайший понедельник. Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обратиться в отдел кадров для ознакомления с приказом и уточнить Ваш график работы.
С Уважением.