Как можно ссылаясь на закон уйти от административной ответственности
Добрый день. Такой вопрос прошёл турникеты в метро, и выписали штраф
ч.4 ст. 3.18.1. Но не много ознакомился с информацией как понял ч4 это если ты находишься в транспорте, пришёл штраф на гос услуги, но когда мне выписывали штраф, я ничего не подписывал. Как можно ссылаясь на закон уйти от административной ответственности.
, Утта, г. Москва