В 2004 году брал автокредит, который вовремя выплатил, но оба счёта не стал закрывать по совету куратора

В 2004 году брал автокредит , который вовремя выплатил, но оба счёта не стал закрывать по совету куратора. На обоих счетах, валютном и рублёвом, оставались некоторые деньги. С удовольствием их получил бы! Что можно сделать? С уважением, Василий Николаевич Хомуськов.

Спасибо.

, Василий Николаевич, г. Москва
Владимир Конев
Юрист, г. Ульяновск

День добрый Василий Николаевич. Вам нужно обратиться в отделение банка с заявлением, например о закрытии счета и оставшуюся часть денежных средств получить через кассу банка на руки или указать реквизиты своего текущего счета. Обращаться нужно в тот банк, в котором у Вас был автокредит и (или) его структурное подразделение. С наилучшими пожеланиями, юрист Конев Владимир Викторович