Может ли бабушка сдать безвозмездно нежилое помещение в аренду внучке с последущей сдачей в субаренду внучкой
Может ли бабушка сдать безвозмездно нежилое помещение в аренду внучке с последущей сдачей в субаренду внучкой.
, Лариса, г. Москва
Владимир Конев
День добрый. Если у бабушки и внучки есть какой-либо письменный договор о сдаче нежилого помещения в аренду и там закреплено положение о субаренде- то можно. С наилучшими пожеланиями, юрист Конев Владимир Викторович
Спасибо все понятно.