Как переделать ответственное хранение на себя
Взял кредит на авто , приобрёл авто , в дальнейшем передал его в пользование другого лица , которое в дальнейшем продала его . Через суд признали сделку купли-продажи не законной ,автомобиль должны были вернуть мне , но этого не случилось , т.к дело с ответчиком не закончилось , автомобиль находится на ответсвенном хранение у ответчика , как мне сделать так , чтобы автомобиль находился у меня , т.к это мой автомобиль ? Как переделать ответственное хранение на себя . Т.к кредит я плачу до сих пор , суд я выиграл , а машину до сих пор у лица , который не законно её приобрёл
Я истец -который выиграл суд, т, к временно давал пользоваться автомобилем
Ольга -которой я дал пользоваться автомобилем и которая в дальнейшем продала его незаконно через других лиц
Олег ответчик передо мной — у которого сейчас находится автомобиль на ответсвенном хранение, хотя суд был выигран мной и договор признали не действительным
Вопрос состоит в том, что мне нужно сделать, чтобы переделать ответственное хранение автомобиля ( т.к он проходит как вещдок по делу, где ищут третьих лиц, которые учавствовали в продаже ) переделать на меня, чтобы я мог пользоваться своим автомобилем, он до сих пор находится у ответчика
Ответственное хранение за этим лицом установлено судом?