Потом на эти деньги через 1-2 недели была совершенна сделка в браке на комнату в общежитии
Добрый вечер. После смерти матери осталась 2х комнатная квартира, ее продали с братом разделили деньги 50/50. Потом на эти деньги через 1-2 недели была совершенна сделка в браке на комнату в общежитии. Сейчас супруги разводятся и может ли один из супругов иметь право на долю в этой комнате. Собственник один. Имущество приобретено на деньги которые остались после наследства родителей.
, Сергей, г. Нижний Новгород
Евгений Захаров
Если в суде будет доказано, что недвижимость приобретена на деньги от реализации имущества полученного в наследство, по второй супруг права не имеет.