8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязан ли я жить в казарме 3 месяца испытательного срока

Здравствуйте я поступил на военную службу по контракту у меня испытательный срок 3 месяца домой не отпускают. У меня жена и ребенок пол года. Обязан ли я жить в казарме 3 месяца испытательного срока

, Тема, г. Москва
Похожие вопросы
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
, вопрос №4853718, Долбан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат, то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат , то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
, вопрос №4853669, Амина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужчина 1.02.1966 г.р со страховым стажем 40 лет и 3 месяца(включая срочную службу в армии Афганистане 1984 по 1986 год)
Мужчина 1.02.1966 г.р со страховым стажем 40 лет и 3 месяца(включая срочную службу в армии Афганистане 1984 по 1986 год) плюс учеба в техникуме с 1984 по 1988 год с перерывом армии, может уйти на досрочную пенсию в 63 года?
, вопрос №4852601, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли я отправлять по почте кредитору второй экземпляр возражения при подаче возражения?
Здравствуйте! Ранее, когда относил возражение на исполнение судебного приказа в мировой суд, мне там сказали что мне нужно написать два одинаковых возражения, один им оставить, а второй отправить по почте кредитору и принести им трек номер этого письма. Мне сказали что только так можно подать возражение. Скажите пожалуйста, так ли это? Обязан ли я отправлять по почте кредитору второй экземпляр возражения при подаче возражения?
, вопрос №4851576, Насиров Ильсур, г. Давлеканово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста - Обязан ли работодатель при увольнении с работы сотрудника, при расчёте начислить деньги
Добрый день. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста - "Обязан ли работодатель при увольнении с работы сотрудника, при расчёте начислить деньги за отпуск, если сотрудник не отработал 6-ти месяцев или если отработал, но не ходил в отпуск?
, вопрос №4851578, Денис, пгт. Каменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.03.2022