Здравствуйте по моей глупости произошла кража с моей стороны, украл телефон, но в течении несколькольких
Здравствуйте по моей глупости произошла кража с моей стороны, украл телефон, но в течении несколькольких дней вернул хозяину
Заявлении он не писал, но сообщил нашему учистковому, Могут ли возбудить дело в таком случаии?
, Артём, г. Москва
Азрет Ризванов
Здравствуйте, необходимо еще раз поговорить с владельцем телефона, чтобы он не писал заявлений. Если он не напишет заявления, то ничего не будет, так как участковый не будет составлять рапорт об обнаружении признаков преступления