8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Войдёт ли учёба в сельскохозяйственном техникуме в 1982-1985г.в страховой стаж 37лет?

Войдёт ли учёба в сельскохозяйственном техникуме в 1982-1985г.в страховой стаж 37лет?

, Тамара, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны засчитать мне годы учёбы в медицинском колледже, закончила в 1990 году, в страховой стаж?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны засчитать мне годы учёбы в медицинском колледже, закончила в 1990 году, в страховой стаж? Сразу устроилась на работу по специальности.
, вопрос №4856751, Татьяна, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос -могу ли я уйти во выслуге лет по смешанному стажу?
служба в системе мвд 19 лет, до этой службы гражданкий стаж работы 3 года. Вопрос -могу ли я уйти во выслуге лет по смешанному стажу?
, вопрос №4856619, Евгений, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Даёт ли эта грамота присвоение ветерана труда если стаж 23 года на одном предприятии
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне в день моего юбилея 50 летия вручили почётник грамоту министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Даёт ли эта грамота присвоение ветерана труда если стаж 23 года на одном предприятии.
, вопрос №4856599, Аношина Яна Николаевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или дожидаца когда я стану военкомат на учёт?
По категории Д документы поступили в согаз, но меня уволили с части ещё, меня последующем увольнением отправили в отпуск, могут ли деньги поступить насчёт? Или дожидаца когда я стану военкомат на учёт?
, вопрос №4856103, Макс, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Статус участника СВО даёт ли право получить инвалидность раньше, чем через 6 месяцев?
Муж участник СВО, уволен по кат Д, не военная травма. Сделали операцию по замене клапана, провели шунтирование и стендирование. Кардиолог сказала, что инвалидность только через 6 месяцев будет установлена. Я сама на пенсии по старости, есть дочь 18 лет, которая обучается, как жить на одну пенсию. На лекарства денег даже не хватает, что прописывают мужу. Статус участника СВО даёт ли право получить инвалидность раньше, чем через 6 месяцев? Благодарю за ответ.
, вопрос №4855931, Людмила, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.03.2022