Подскажите правила оформления иностранного транспортного средства при смене гражданства
, Юлия, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
На все выпускаемые в обращение на территории РФ либо ввозимые из иностранных государств — членов ЕАЭС автомобили должен быть оформлен электронный ПТС (пп. «а», «е» п. 2 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.09.2015 N 122; п. п. 3, 5 Порядка, утв. Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии N 122; Информация МВД России; Информация ФТС России; п. 4 Правил N 2895-р).