Здравствуйте, взяла абонемент вчера в рассрочку так как его хорошо впихнул мне, и я даже не поняла как это произошло, как мне лучше поступить чтобы мне вернули деньги?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Вам необходимо написать заявление на расторжение договора.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.