Получила копию определения мирового судьи о выдачи дубликата исполнительного документа
Здравствуйте. Получила копию определения мирового судьи о выдачи дубликата исполнительного документа. Обратилась некое коллекторное агентство. О судебном приказе понятия не имела и так же указана старая фамилия . Что в данном случае делать ?
, Виолетта, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для представления возражений на судебный приказ и представить сами возражения (если суд посчитает причины пропуска срока для представления возражений уважительными, приказ будет отменен, коллекторам придется обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас задолженности)