Две недели отсутствует интернет и телевидение

Жалоба на ростелеком. Две недели отсутствует интернет и телевидение. Поддержка не реагирует. Полный игнор. Что делать не знаю.

, Вадим, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вадим!

Вы можете направить претензию, указать свои требования.

В претензии можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.