Имея малый стаж в должности (а именно 1 месяц) возможно ли наложение административного правонарушения предусмотренное частью 1 статьи 5.27.1, частью 3 статьи 5.27.1, частью 4 статьи 5.27.1 КоАП РФ?
Здравствуйте! Имея малый стаж в должности (а именно 1 месяц) возможно ли наложение административного правонарушения предусмотренное частью 1 статьи 5.27.1, частью 3 статьи 5.27.1, частью 4 статьи 5.27.1 КоАП РФ ?
, Максим, г. Новосибирск