Здравствуйте, в период кризиса компания хочет отправить меня в неоплачиваемый отпуск на 3 месяца
Здравствуйте, в период кризиса компания хочет отправить меня в неоплачиваемый отпуск на 3 месяца. В случае отказа увольняют по статье, сокращать отказываются. Что мне делать?
, Алина Толмачёва, г. Санкт-Петербург