Как решить вопрос с компанией быстроденьги
здравствуйте.в связи с трудным финансовым положением взял деньги в компании быстроденьги находящяяся в городе Ярославль,потерял работу и в течении трех месяцев не платил туда.теперь звонят мне на телефон сначала женщины говоря о суде и статье мошенничество и требуют вернуть сейчас же долг но мои обьяснения слушать не хотят хотя я у них часто занимал и возвращал без просрочек после чего я сменил сим карту.на данный момент звонят на работу уже мужик но попадает на администратора моего с нового места работы и перегибает палку говорит что вы его скрываете и так далее.подскажите что делать???
, Дмитрий, г. Ярославль
нет я был без работы и мне нечем было оплачивать