Прошло уже восемь дней, автошкола говорит деньги ещё не пришли Позвонила в банк, мне сказали что оплата

Здравствуйте, оплатила в автошколе 8950 рублей

Отправила деньги на расчётный счёт

Менеджер автошкол сказал, что деньги поступят в течение 3 дней

Прошло уже восемь дней, автошкола говорит деньги ещё не пришли

Позвонила в банк, мне сказали что оплата прошла успешно

Позвонила в свой банк

Переводила со своей карты Сбербанка на расчётный счёт в Райфайзен банке

Автошкола ничего не говорит тупо сливаются

Деньги ушли и я осталась ни с чем

, Надежда, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Обычно движения по счету — не такие долгие.
Звоните в автошколу, пусть узнают — Автошкола дала вам реквизиты.

На сайте РайФфайзен банка:  Переводы со счета на счет могут занять до 5 рабочих дней, тогда как перевод с карты на карту проходит практически мгновенно.

Обратитесь в службу собственной безопасности банка. Деньги просто так «испортиться» не могут.
Еще можно написать претензию в адрес автошколы на возврат денежных средств.
У вас есть же выписки по счету, квитанция об оплате. Так, что вернуть деньги — дело времени.
Удачи!